+7 926 277 25 XX показать
Москва, Электродная улица, 14с1
Пн-Пт: 09:00 - 21:00 Сб, Вс: 09:00 - 21:00
показать +7 926 277 25 XX
Меню
Ремонт КПП

Ремонт КПП

Вам необходимо отремонтировать КПП? Наши специалисты выполнят эту задачу в кратчайшие сроки и за приемлемую цену.

Миссия Автотехцентра Яуза Моторс Перово - соответствовать высшим стандартам в своем деле, и именно поэтому здесь постоянно следят за

  • качеством комплектующих
  • состоянием оборудования и инструмента
  • наличием требующихся материалов
  • своевременностью выполнения работ

Мы стремимся превосходить ожидания заказчиков, чтобы каждый человек, появившийся на пороге фирмы, остался доволен независимо от разновидности оказываемых услуг.

Отвечаем на ваши вопросы

Почему лучше всего доверить ремонт профессионалам Автотехцентра Яуза Моторс Перово на Электродной улице?
Ремонт имеет множество тонкостей, и специалист не раз имел с ними дело, а у автолюбителя может быть мало опыта для таких манипуляций. Помощь мастера позволит в дальнейшем избежать проблем в пути.
Как оснащена наша мастерская?
Здесь есть всё необходимое для проверки "здоровья" авто: стенды сход-развала, ручной инструмент, домкраты, автомобильные подъёмники, оборудование для мойки деталей и агрегатов и так далее.
Могут ли специалисты Автотехцентра Яуза Моторс Перово на Электродной улице приехать и выполнить ремонт КПП в удобном мне месте?
Мы не осуществляем выездные услуги, но если у вас экстренный случай, вы можете позвонить нам, и вам скажут, как можно решить этот вопрос.
Наше авто сломалось прямо во время поездки, как нам лучше всего поступить?
В такой ситуации нужно вызвать эвакуатор, а затем отправиться в автосервис: мы находимся по адресу Москва, Электродная улица, 14с1.
Вы делаете только ремонт КПП? Или вы оказываете другие дополнительные услуги?
Ремонт КПП - не единственная наша специализация. О прочих услугах вы можете спросить администратора Автотехцентра Яуза Моторс Перово на Электродной улице.

Мы располагаемся по адресу

показать +7 926 277 25 XX
Заказать звонок