Отзывы о Автотехцентре Яуза Моторс Перово на Электродной улице
– 269
Виталий Назаров
В начале ггода у меня сгорел блок управления двигателем. Официалы сказали только менять целиком за огромные деньги. А здесь нашли специалиста, который перепаял сгоревшие элементы за пятую часть от цены нового блока. Проехал уже 20 тысяч километров и никаких проблем. Очень благодарен!
5 мая 2026 11:02
Денис
Сервис неплохой. Иногда бывает очередь на запись (дня 3), но зато за два года обслуживания здесь ни одной претензии к качеству. Меняли стойки стабилизатора на Mazda CX-5 и сделали быстрее, чем обещали. Благодарю)
15 апреля 2026 13:28
Мила
Оставила машину на день т.к. нужно было заменить сразу много расходников и пройти ТО. Все сделали вовремя, помыли моторный отсек, показали старые детали. Видно, что работают на совесть.
27 марта 2026 16:26
Татьяна Киликильдина
Поменяли ступичный подшипник. Нареканий нет, посторонний гул исчез. Спасибо.
26 февраля 2026 08:47
lar5bykova
Работу выполняют с первого раза на отлично. Расходники обычно привожу свои. О каких-то нюансах возникающих по ходу ремонта всегда предупреждают
9 февраля 2026 14:48
Виктор Смирнов
Комментарий
В очередной раз подтвердили свою репутацию) Ремонт сделали качественно и в срок.
6 февраля 2026 06:18
evteho
Обратился для чистки дроссельной заслонки и замены воздушного фильтра. Эффект почувствовался сразу - двигатель буквально ожил
23 января 2026 18:54
Алексей
Комментарий
Сервис оставляет хорошее впечатление. Чистая зона ожидания, вежливый персонал. Мастера на месте объясняют суть работ
20 января 2026 18:46
Сергей
Комментарий
Делал здесь первое ТО после покупки подержанной хонды. Все проверили, заменили масло и фильтры, составили список рекомендаций. Теперь знаю, на что обращать внимание. Остался доволен первым визитом
13 января 2026 12:39
Арсений Коваленко
Комментарий
Хорошее место. Отношение к клиентам внимательное, всегда подскажут по дальнейшему обслуживанию.
25 декабря 2025 10:51
наталья
Комментарий
От души рекомендую) Настоящие профессионалы. Взялись за сложный ремонт стартера, который в другом месте предлагали просто заменить. Сэкономила существенную сумму...
17 декабря 2025 12:03
Максим Купин
Всегда приятно иметь дело с профессионалами. Обращаюсь сюда для сезонного шиномонтажа и подготовки автомобиля к зиме/лету.
13 декабря 2025 13:03
Евгений Б.
Переобувался перед морозами, окошко на запись нашли быстро, приемку машины не задержали. Впечателние хорошее
25 ноября 2025 22:56
Александра
Комментарий
Приятные цены. Сделали замену ремня ГРМ с роликами, все аккуратно.
25 ноября 2025 22:32
Мария Елецкая
Комментарий
Привезла машину с проблемой электростеклоподъемников. Почистили окисленные контакты, все заработало) Спасибо вам большое))