+7 926 277 25 XX показать
Москва, Электродная улица, 14с1
Пн-Пт: 09:00 - 21:00 Сб, Вс: 09:00 - 21:00
показать +7 926 277 25 XX
Меню
Замена АКПП

Замена АКПП

Вам нужно заменить АКПП? Наши сотрудники выполнят эту задачу оперативно и по приемлемой цене.

Миссия Автотехцентра Яуза Моторс Перово - соответствовать высшим стандартам в своем деле, и именно по этой причине здесь постоянно следят за

  • качеством комплектующих
  • состоянием оборудования
  • наличием требующихся материалов
  • своевременностью выполнения работ

Мы стараемся превосходить ожидания заказчиков, чтобы каждый человек, появившийся на пороге фирмы, остался доволен вне зависимости от разновидности оказываемых услуг.

Отвечаем на вопросы

Сколько времени уйдёт на замену АКПП?
Наши мастера стараются проводить замену как можно быстрее, однако сроки зависят от занятости персонала и особенностей вашего случая.
Если приехать к вам в порядке живой очереди, как долго придётся ждать?
Предпочтительнее заранее позвонить нам по телефону, чтобы оговорить время посещения. Однако если у вас чрезвычайная ситуация, то мы постараемся помочь вам как можно быстрее.
Дорогие оригинальные запчасти лучше аналогов?
Есть аналоги, не уступающие по качеству оригиналу. Однако оригинальные запчасти производятся в соответствии с техническим паспортом машины, по этой причине шанс того, что оригинал быстро выйдет из строя, сводится к минимуму. Что выбрать — будет зависеть от конкретной ситуации.
Готовы ли специалисты Автотехцентра Яуза Моторс Перово на Электродной улице приехать и осуществить замену АКПП там, где удобно мне?
Нет, мы не работаем на выезде, однако если у вас случилась экстренная ситуация, вы можете позвонить нам, и вам расскажут, как можно решить этот вопрос.
Можно ли приехать к нам со своими запчастями?
Мастера Автотехцентра Яуза Моторс Перово на Электродной улице советуют приобретать запчасти после диагностики, чтобы вам не пришлось тратиться дважды.

Мы располагаемся по адресу

показать +7 926 277 25 XX
Заказать звонок